Название Форума
Администрация Киара Модераторы: Симба Полезные Ссылки
События в игре Реклама
Объявление!

Король лев

Объявление

Боюсь ято я больше не смогу быть на этом форуме!Форум забросили ну про себя я молчу.Конечно я буду редко появлятся-ещё один форум! Но назначаю ещё одного администратора Симбу думаю он скоро появится! Итак если вы захотите остатся тут все вопросы к Симбе-Я буду очень редко появлятся!Но если вы хотите увидеть снова этот цветущий форум то вот сда я переехала:http://www.kiara.0bb.ru/ Вы нам очень нужны! Появлятся я конечно буду редко но всё же буду!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев » Творилка » моё творчество


моё творчество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скоро выставлю

0

2

4 стихии
глава первая
Знакомство с Аникой

На свете есть 4 стихии-огонь,воздух,земля,вода. В мире существует четыре камня в которых путешествуют львицы. Они должны прелететь на землю через 200 лет. Львицы посланы хранителем  стихий(львом). Львицы однажды упали на землю не понявши что случилась,но ведь прошло всео 100 лет. Львицы обыскали все и поняли что-то случилось с хранителем. Львицы поняли то что зло добралось до стихий и они ощущали что зла близко. Наконец львицы остались ночевать там чтобы не потерять еще и силы.
Утром одна из львиц осмотрелась и поняла что одна из стихий убежала но какая? Вскорее когда все львицы проснулись то началась паника,но через несколько минот наконец прибежала воздушная.
- О чем вы беспокойтесь?-спросила воздушная.
-Ты кого сюда притащила?-пееспросила водная
Все выяснилось что это был древний Аслан(хранитель этих стихий). Когда львицы поняли что им не здобравать начали беспокоится:
-Эй у кого ты взяла этого львенка?-переспросила земная.
Воздушный голос был краток:
-Я его взяла у королевы
Тут все поняли что им нездобровать и начали бегать и прыгать и наконец поняли надо взбиратся на скалы. Временно конечно было тежело взбиратся на скалы и на скалах был туман. Но туман расеелся и львицы увидели прошлого хранителя и спросили его:
-У вас есть пещера в которой можно спрятатся?
Но большой лев показал на пещеру и ответил:
-Вы четыре стихии и вам надо искать свои силы! С Асланом вы должны спасти мать Аслана!
Четыре стихии сказали спасибо и убежали в пещеру. Там было темно и холодно. Когда львицы выбролись из пещеры то заметили скалы где сидела мать Аслана её туда завел брат. когда он увидел львенка то брат побежал на него и столкнул львицу . На помощь львеце пошли вода и огонь а на защиту львенка земля и воздух. Конечно потом брат оказался на вечных  скалах а мать Аслана начала говорить:
-Спасибо вам! Вы знайте меня зовут Аника! Я вам все секреты открою! Но знайте что самое удиветильное что время полетело назад!
Львицы засмеялись и пошли начевать у короля и королевы.

0


Вы здесь » Король лев » Творилка » моё творчество